Subasta 878T, Lote # 178
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares y soportes con ruedas. Decorada con marquetería floral. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 84 x 41 cm. Estimado $ 1,000-2,000